Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество2135

Новая волна «минирований»? В Омске эвакуируют здание мэрии

Новая волна «минирований»? В Омске эвакуируют здание мэрии

В среду, 31 марта 2021 года, как стало известно «СуперОмску», проходит эвакуация из здания мэрии Омска. По состоянию на 12:30 сотрудники администрации Омска вынуждены выйти на улицу.

Точная причина эвакуаций не названа, однако речь может идти о сообщении о минировании в здании. В омской полиции инцидент не комментируют.

Отметим, в то же самое время эвакуация проходит из зданий мэрии Сургута и Новосибирска. В Омске же сообщения о минировании поступили также в школу и офис «Единой России», эвакуируют отделение партии и в Севастополе. Вероятно, можно говорить об очередной волне «минирований», причем не только в Омске, но и в стране.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!