Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество1855

Цифра дня: 4 млн iPhone6 заказали у Apple за первые сутки продаж

Цифра дня: 4 млн iPhone6 заказали у Apple за первые сутки продаж

Предзаказы на новые модели iPhone стартовали в странах «первой волны» 12 сентября: как сообщила Apple, в течение первых 24 часов было подано 4 млн заявок. В России предзаказ откроется 19-го, а в магазины телефоны поступят 26-го сентября.

Предзаказы на новые модели iPhone стартовали в странах «первой волны» (США, Канада, Германия, Франция, Великобритании, Гонконг, Япония, Пуэрто-Рико, Сингапур, Австралия) 12 сентября: как сообщила Apple, в течение первых 24 часов было подано 4 млн заявок — и это абсолютный рекорд в истории компании. В России предзаказ откроется 19-го, а в магазины телефоны поступят 26-го сентября.

Российские партнеры Apple – операторы мобильной связи МТС, «МегаФон» и «ВымпелКом», а также розничные сети «Евросеть», «Связной» и «М.Видео» — начнут принимать предварительные заказы на шестые айфоны 19 сентября. На сайте самой Apple в России заказ новых iPhone заработает только в первый день офлайновых продаж — 26 сентября.

Не исключено, что российский спрос на «яблочную» новинку будет ниже – на волне патриотизма в России даже звучали призывы и вовсе запретить ввоз шестого айфона.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!