Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2708

Открытие перекрестка на Заозерной – Королева окончилось аварией с перевернувшейся маршруткой

Открытие перекрестка на Заозерной – Королева окончилось аварией с перевернувшейся маршруткой

vk.com/omskpub

Инцидент произошел вчера в 16:30 на бывшем «кольце» в Советском округе.

Инцидент произошел вчера в 16:30 на бывшем «кольце» в Советском округе.

20 октября в 16:30 в дежурную часть ГИБДД сообщили о ДТП в городке Нефтяников. Инспекторы выяснили, что 54-летний нетрезвый водитель «Лифана», лишенный водительских прав, ехал по проспекту Королева в направлении улицы Волкова. На перекрестке с Заозерной он проехал на «красный свет» и столкнулся с 345-й маршруткой.

В момент аварии в «Газели», упавшей от столкновения набок, ехали 10 человек. Никто из участников ДТП не попросил медицинской помощи, добавили в пресс-службе регионального УМВД.

Напомним, вчера перекресток Заозерной – Королева, переделанный из кольца, открылся после реконструкции. По словам мэра Вячеслава Двораковского, пропускная способность на этом участке должна вырасти на 40%.

«Для дорожных проблем это весомая величина, и мы думаем, что именно в той части города мы на 5-6 лет достаточно стабильную и уверенную возможность проезжать без пробок водителям обеспечили», - отметил градоначальник.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!