Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Новости политики2848

В омской ЛДПР назначили нового и. о. координатора

В омской ЛДПР назначили нового и. о. координатора

Сергей Трубин

По сведениям «СуперОмска», новым исполняющим обязанности координатора Омского регионального отделения ЛДПР стал 28-летний Сергей Трубин. Причины кадрового решения неизвестны.

Трубин состоит в партии с 2010 года и в разное время возглавлял молодежное крыло омских либерал-демократов и работал в должности заместителя координатора регионального отделения партии.

Ранее пост и. о. координатора занимал депутат Заксобрания Омской области Антон Берендеев. Но по уставу он не мог работать в этой должности более двух сроков, и временные бразды правления передали Трубину.

Отметим, омское реготделение начало лихорадить перед выборами депутатов Госдумы, когда от власти отодвинули тогда еще депутата Госдумы Яна Зелинского, вместо которого поставили бизнесмена Алексея Ромахина. Он планировал пойти в Госдуму, но ушел из партии, не будучи включенным в списки на выборы. С тех пор «жириновцы» не могут определиться со своим лидером. Позже на пост координатора претендовал алтаец Андрей Щукин. Но политик отказался от места в пользу должности заместителя председателя кабинета министров Алтайского края.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!