Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Фоторепортажи2933

Омские коммунисты ощутили вкус революции без Буркова

Омские коммунисты ощутили вкус революции без Буркова

В эти дни в России активно отмечают 100-летие Великой Октябрьской революции. Омские коммунисты не остались в стороне и с размахом отметили праздник. 

На несколько часов Концертный зал погрузился в атмосферу социалистического прошлого. Уже на улице гостей встречали красноармейцы под мелодии, знакомые каждому советскому человеку. На входе всем раздавали юбилейные значки, а в фойе каждый желающий мог оставить личную запись в гостевом журнале, почитать выпуск газеты «Правда» или пообщаться с однопартийцами и единомышленниками.

«Это праздник для любого человека, который исповедует идеалы добра и справедливости. Кто является настоящим патриотом. Это праздник людей, омичей, которые все эти годы не временно исполняли обязанности, а были настоящими патриотами и коммунистами. Завтра снова бой, снова суровые политические реалии, а сегодня отдых перед боем. Желаю всем зарядиться этими положительными эмоциями, посмотреть в глаза единомышленникам и поддержать друг друга», - поздравил с праздником депутат Государственной думы России, Первый секретарь Омского областного комитета КПРФ Александр Кравец. 

На мероприятие обком КПРФ пригласил большое количество гостей, одним из которых стал врио губернатора Омской области Александр Бурков. Однако прийти он не смог и органы власти представлял председатель омского горсовета Владимир Корбут. 

Началось торжественное мероприятие в форме партийного собрания. После единогласного принятия юбилейной резолюции начался праздничный концерт.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Фоторепортажи"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!