Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Власть1954

Названы подробности первого рабочего дня мэра Омска Сергея Шелеста

Названы подробности первого рабочего дня мэра Омска Сергея Шелеста

Фото: «СуперОмск»/иллюстрация

В четверг, 13 января 2022 года, директор департамента информационной политики администрации города Сергей Коновалов по обращению «СуперОмска» сообщил о некоторых подробностях первого рабочего дня главы города Сергея Шелеста.

«Сергей Николаевич провел установочные совещания с департаментами. И завтра эта работа продолжится. Также в первый рабочий день состоялись международные переговоры мэра Омска и Тивата, на которых обсудили перспективное взаимодействие и подписали протокол о сотрудничестве.

А уже в понедельник у Сергея Николаевича состоится первое аппаратное совещание сначала в правительстве области, а затем в мэрии», – прокомментировал по обращению «СуперОмска» Сергей Коновалов.

Напомним, что ранее стало известно и о первых кадровых решениях Сергея Шелеста на посту главы Омска. Так, он назначил Юрия Казакова руководителем аппарата мэра. До этого Казаков с 2019 года работал заместителем главы управделами омской мэрии.

Кроме того, Сергей Шелест переназначил Евгения Фомина на посту первого вице-мэра Омска, директора департамента городского хозяйства, а Кирилла Брюхова – в должности заместителя мэра, курирующего Депархитектуры и Депстрой.

По мнению автора, в контексте проведения установочных совещаний руководителем города не исключены новые сообщения о кадровых переменах в мэрии Омска.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!