Криптовалюты

Доллар - 94,07

Евро - 99,93

Тенге - 0,20

Коронавирус в Омске и области3466

Коронавирус в Омской области вернулся к июньским показателям – федеральный Роспотребнадзор

Коронавирус в Омской области вернулся к июньским показателям – федеральный Роспотребнадзор

Иллюстрация / фотография РИА «СуперОмск»

В пятницу, 4 ноября 2022 года, федеральный Роспотребнадзор на ресурсе «Стопкоронавирус.рф» предоставил свежую информацию о заболеваемости коронавирусной инфекцией в Омской области.

По данным ресурса «Стопкоронавирус.рф» на 11:00 московского времени 4 ноября 2022 года, в регионе за последние сутки зарегистрирован 41 эпизод COVID-19, также за прошедшие сутки от инфекции выздоровели 50 пациентов, погибших нет.

На основании официальной статистики ресурса «Стопкоронавирус.рф» федерального Роспотребнадзора можно сделать вывод, что «коронавирусная» статистика в Омской области вернулась к показателям июня 2022 года, когда регистрировалось в среднем 37-43 случая в сутки. 

Согласно данным «Стопкоронавирус.рф», с начала пандемии к 4 ноября 2022 года в Омской области зарегистрировано 229 358 случаев COVID-19, из них 224 328 – выписаны, а 4 515 зарегистрированы как летальные случаи.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!