Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Новости недвижимости4269

В Центральном округе Омска построили высотку и магазин рядом

В Центральном округе Омска построили высотку и магазин рядом

Фото: Администрация города Омска

Властями выдано разрешение на ввод в эксплуатацию жилого дома № 67 с пристроенным торгово-выставочным залом по улице 21-й Амурской, что в Центральном округе Омска (на фото). Об этом во вторник, 8 ноября 2022 года, заявили в пресс-службе мэрии со ссылкой на департамент архитектуры и градостроительства.

В доме 72 квартиры: 27 однокомнатных, 28 двухкомнатных и 17 трехкомнатных.

Площадь здания – порядка 4068,1 кв. м. Площадь 1-этажного пристроенного торгово-выставочного зала (магазина) составляет 655,8 кв. м.

Застройщик – ООО «Завод строительных конструкций № 1».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости недвижимости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!