Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Власть2136

Новым временным главой омского Фонда капремонта стал Александр Хомин

Новым временным главой омского Фонда капремонта стал Александр Хомин

Фото: kapremontomsk.ru

На сайте омского Фонда капремонта 17 января 2023 года появилось обновление. Исполняющим обязанности директора теперь указан Александр Хомин. Примечательно, что он же является заместителем директора Фонда капремонта по техническим вопросам.

Напомним, как сообщал «СуперОмск», 24 ноября 2022 года стало известно об уходе с поста главы Фонда капремонта в Омске Рустема Протасова. Он проработал на этой должности два года и написал заявление об увольнении по собственному желанию.

Отметим, что на должность нового главы омского Фонда капремонта был объявлен конкурс. Экзамен для конкурсантов пройдет 23 января 2023 года, а 27 января 2023 года состоится итоговое собеседование. 

Победитель конкурса будет трудоустроен на три года, его оклад составит 90 216 рублей в месяц, выплата за интенсивность и напряженность труда – 30 % от оклада.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!