Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Гороскоп1925

Гороскоп от Елены Кочановой-Сорокиной на 12 сентября 2023 года

Гороскоп от Елены Кочановой-Сорокиной на 12 сентября 2023 года

Овен. Продолжаем баловать себя походами к специалистам в сфере красоты и эстетики. Также прекрасным занятием будет поход по магазинам: вкус вас не подведет.

Телец. Сегодня не стоит экспериментировать с внешностью и имиджем.

Близнецы. Аккуратней со всем, что касается документооборота и техники. Не оставляйте компьютер и телефон в свободном доступе, возможна утечка информации.

Рак. Хороший день для праздников и мероприятий. Если вас пригласили в гости, в кино или театр – не отказывайтесь, это зарядит вас на ближайшие дни.

Лев. В ближайшие пару дней вы на эмоциональном подъеме, легкая эйфория обеспечена. Хороши романтические и дружеские встречи.

Дева. Потребность любить и быть любимым в этот день будет наиболее сильна, но не стоит требовать от любимого человека миллион алых роз. Хороший знак, если инициативу проявит ваша вторая половинка.

Весы. Хороший период для встреч с любимым человеком. Хотя день еще раз докажет, что идеалов не существует.

Скорпион. Люди сегодня могут стать более резкими и импульсивными, многих потянет доказывать истину: кто на самом деле главный. Постарайтесь оказаться в стороне, а не в центре происходящего.

Стрелец. Рожденным в последней трети знака не стоит в ближайшее время употреблять алкоголь. Проверьте аптечку на предмет просроченных препаратов: есть риск отравиться.

Козерог. Хорошо сделать рывок в работе. Единственное, чего точно не нужно, – это идти по головам. Если на вас оказывают давление – уступите.

Водолей. Сегодня могут зашкаливать такие чувства, как упорство и упрямство. Постарайтесь не причинять боль ни себе, ни другим, хотя желание высказать правду в лицо будет сильно.

Рыбы. Никто не сделает за вас вашу работу. Иллюзии уступают место реальности.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!