Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Гороскоп3358

Гороскоп от Елены Кочановой-Сорокиной на 22 ноября 2023 года

Гороскоп от Елены Кочановой-Сорокиной на 22 ноября 2023 года

Овен. Не исключены столкновения с конкурентами. В конце месяца не стоит рисковать финансами и проявлять азартность. Избегайте долгов.

Телец. Нервозная или напряженная обстановка на работе может привести к недомоганию и стрессу. Но всё ещё можно рассчитывать на повышение до руководящей должности.

Близнецы. Сегодня вы можете проявлять непостоянство в вопросах отношений, что приводит к проблемам. Опасны чрезмерные траты на развлечения или отдых. Не исключены трудности в воспитании детей.

Рак. Сегодня удачный период для улучшения жилищных условий или ремонта. Можно задуматься о переезде. 

Лев. На работе может одолеть стремление привнести что-то новое в уже устоявшийся план действий. Не всегда это будет к лучшему, поэтому разумнее отложить новаторство и сосредоточиться на качественном исполнении.

Дева. Фортуна сегодня на вашей стороне. Ждите успеха в материальных вопросах, деловой и личной активности. Ваши усилия точно не пройдут даром — из любого процесса вы сможете извлечь для себя максимальную выгоду.

Весы. Отличное время, чтобы что-то поменять в жизни. Избавиться от эмоциональной или физической зависимости и сформировать новые здоровые привычки.

Скорпион. Ряд событий в профессиональной и личной сферах может заставить изрядно поволноваться. Но не пытайтесь контролировать ситуацию.

Стрелец. Возможно, из-за возникших сложностей вам придется отказаться от каких-то личных планов. Но не огорчайтесь! Наступает время для исправления прошлых ошибок. Жизнь становится лучше.

Козерог. Сегодня вы можете столкнуться с необходимостью проявлять свои организаторские таланты, не исключены дела, связанные с оформлением документов.

Водолей. В эти дни можно обращаться за помощью к спонсорам и меценатам. Если вам сегодня предложат помощь даже без просьбы - это хороший знак.

Рыбы. В этот день доверьтесь вашей интуиции. Она поможет  сделать правильный выбор. Можно попытать удачу и принять участие в лотерее. Если же вы хотите пойти более надежным путем - рассмотрите вариант денежного вклада.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!