Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости недвижимости2004

«Стройбетону» Олега Золотова одобрили проект еще одного дома в ЖК «Новый Амур» в Омске

«Стройбетону» Олега Золотова одобрили проект еще одного дома в ЖК «Новый Амур» в Омске

Иллюстрация / фотография РИА «СуперОмск»

Как стало известно «СуперОмску», дом в жилом микрорайоне «Новый Амур» благополучно миновал очередную стадию на пути к возведению.

29 февраля 2024 года получил положительное заключение экспертизы жилой дом № 6 в микрорайоне № 3. Застройщиком выступает ООО СМУ-10 СБ «Северное», тогда как проектную документацию выполнил ООО СМУ-5 СБ «Восточное». Бенефициаром обеих компаний выступает глава совета директоров ГК «Стройбетон» Олег Золотов.

Отметим, в 2023 году положительные экспертизы получили проекты на строительство домов № 10, 11, 12, 13 в том же микрорайоне. Отметим, что ранее «Стройбетон» анонсировал сдачу пяти домов в этой точке города, они будут по 8 и 10 этажей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости недвижимости"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!