Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Гороскоп4244

Гороскоп от Елены Кочановой-Сорокиной на 8 марта 2024 года

Гороскоп от Елены Кочановой-Сорокиной на 8 марта 2024 года

Убывающая, Водолей, 27/28 лунный день

Сегодня возможен очень эмоциональный день. Пульс ускоряется, вы не всегда в состоянии сдержать свои чувства. Несмотря на праздник, гнев или раздражение могут подтолкнуть вас к бурному скандалу, а прилив эмоциональной энергии – вдохновить на демонстрацию любви и привязанности. Но следует ожидать, что любое проявление  чувств будет энергичным в физическом смысле.

В этот день ритм жизни убыстряется, а физические усилия будут сосредоточены в основном на взаимоотношениях в семье и домашних делах. Возможно, вы решите устроить званый ужин, будьте аккуратны с выбором приглашенных. Сегодня старайтесь не превышать скорость на дорогах, помните о мерах предосторожности при обращении с режущими инструментами или воспламеняющимися материалами. Чувство недооцененности захлестнет многих, ожидания не сбудутся, а выражение эмоции будет ярким и мощным. Особенно аккуратным стоит быть сегодня водолеям, скорпионам и тельцам, рожденным в середине знака и чуть дальше. В остальном помните: мы сами творцы своего счастья, просто соблюдайте меру и осторожность.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!