Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта2361

Авангардовцы Паршин и Густафссон помогли команде Востока выиграть в Матче звезд КХЛ

Авангардовцы Паршин и Густафссон помогли команде Востока выиграть в Матче звезд КХЛ

На фото: Эрик Густафссон и Денис Паршин Hawk.ru

В Сочи Денис Паршин отметился двумя заброшенными шайбами и двумя результативными передачами, а Эрик Густафссон - двумя ассистентскими баллами.

В Сочи Денис Паршин отметился двумя заброшенными шайбами и двумя результативными передачами, а Эрик Густафссон - двумя ассистентскими баллами.

В воскресенье, 25 января в Сочи состоялся седьмой Матч звезд КХЛ, в котором со счетом 18:16 победила сборная Восточной конференции.

Нападающий «Авангарда» и сборной Востока Денис Паршин отметился двумя заброшенными шайбами и двумя результативными передачами.

«Сегодня в игре мне многое удалось, но всегда есть еще к чему стремиться. С каждым годом Матч звезд становится интереснее, лучше в плане организации. Сегодня старались сыграть красиво, до последнего не бросали, пытались чаще найти передачу. Все для того, чтобы подарить болельщикам радость», - заявил Паршин после матча.

Защитник «Авангарда» и сборной Востока Эрик Густафссон, отметившийся двумя результативными передачами, заявил, что участие в Матче звезд КХЛ позволяет игрокам не только расслабиться, но и заряжает уверенностью перед предстоящими встречами регулярного чемпионата и плей-офф.

«Для хоккеистов участвовать в Матче звезд - не так просто, как кажется. С одной стороны, нужно порадовать болельщиков, но игра все-таки не настоящая. Все игроки очень мастеровиты, и я надеюсь, что зрители получили удовольствие сегодня, наблюдая за навыками звезд КХЛ. Побывать здесь - значит, получить настоящий заряд уверенности на будущее, на «регулярку» и на плей-офф», - заявил Густафссон.

Отметим, что следующую игру в рамках регулярного чемпионата авангардовцы Паршин и Густафссон проведут на «Арене Омск» в среду, 28 января с московским ЦСКА.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!