Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Хроники третьей мировой1924

В Дебальцевском котле остановилась эвакуация мирного населения ВИДЕО

В Дебальцевском котле остановилась эвакуация мирного населения ВИДЕО

vk.com

В ДНР сформирован новый батальон «Сармат» из жителей Херсонской области, окоторыйбудет воевать на южном направлении.

В ДНР сформирован новый батальон «Сармат» из жителей Херсонской области, окоторыйбудет воевать на южном направлении.

Как сообщают в штабе ополчения ДНР и ЛНР, Организованная эвакуация из Дебальцево в ДНР остановилась.

Новую операцию по выводу людей власти ДНР позволить не могут из соображений безопасности жителей.

«Украинская сторона пока на встречу нам не идет. С колонной ДНР Дебальцево покинули лишь около 40 человек. При этом вывод людей из зоны боевых действий сопровождался обстрелами со стороны украинских силовиков», - сообщили в штабе.

Число обстрелов Республики за минувший день — 31. В частности, обстрелам подверглись Донецк и его пригороды, а также населенные пункты Пески, Веселое, Спартак.

В результате обстрелов за день погибли шестеро мирных жителей, 12 ранены. За неделю пострадало 172 человека, из них в больницах — 114 человек, и это гражданские.

Киевские силовики днем силами до 2-х мотопехотных рот дважды атаковали поселок Широкино. Ответным огнем подразделений ДНР противник был остановлен на подступах к поселку, потеряв 3 танка, БМП и до 20-ти человек убитыми и ранеными».

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Хроники третьей мировой войны"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!