Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта3723

Шлеменко откроет свою авторскую школу «Шторм» уже 6 марта

Шлеменко откроет свою авторскую школу «Шторм» уже 6 марта

Торжественное открытие Школы единоборств «Шторм», отложенное из-за поездки Александра Шлеменко в Штаты, пройдет 6 марта на улице Вавилова, 1.

Торжественное открытие Школы единоборств «Шторм», отложенное из-за поездки Александра Шлеменко в Штаты, пройдет 6 марта на улице Вавилова, 45/2.

В предстоящую пятницу, 6 марта, намечено торжественное открытие Школы единоборств «Шторм» Александра Шлеменко. Несмотря на то что церемония несколько раз откладывалась, с конца января в зале уже проходят тренировки.  

Долгожданное открытие состоится в 12:00  в Центре единоборств на Вавилова,45/2, где и разместилась авторская школа титулованного бойца.  Там спортсмену в длительное пользование были предоставлены помещения общей площадью более 500 кв. м с раздевалкой и душевыми.

Вместительный зал, со слов Шлеменко, объединит три вида подготовки – функциональную, техническую, тактическую. Там будут располагаться восьмиугольник, зоны для кросс-фита, функционального тренинга, ковер, тренажеры и дорогостоящий татами мирового уровня стоимостью 1 млн рублей.

Кроме этого боец пообещал открыть как можно больше детских групп, где будет разрешен набор с 6 лет.

Отметим, что еще до торжественного открытия школы единоборств спортсмены из «Шторма» приняли участие в чемпионате Омской области по смешанным единоборствам, где заняли первое место в общекомандном зачете.

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!