Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости спорта4223

В Омске уходит под воду экстрим-парк на «Зеленом острове»

В Омске уходит под воду экстрим-парк на «Зеленом острове»

Вейкбордисты отложили свои занятия ориентировочно до 20 мая.

 

Вейкбордисты отложили свои занятия ориентировочно до 20 мая.

Более двух недель центр водных видов спорта WakeParkOmsk на «Зеленом острове» стоит в воде, делая невозможными тренировки вейкбордистов на реверсивной лебедке и водных фигурах.

Тренер-инструктор парка ежедневно сообщает про обстановку в инстаграм-аккаунте. С его слов, вода в Иртыше только прибывает, а, судя по фотографиям, дом уже по окна скрылся в воде.

«Вода так и не остановилась. Пей больше воды с крана, спасай парк», - шутливо комментирует снимки с затопленным парком тренер-инструктор Михаил Егоров.

Тем не менее представители экстремального вида спорта реагируют на природное явление с юмором и ждут, когда «вода уйдет». Пока вейкбордисты тренируются, катаясь за катером.

Отметим, что вейкбординг — вид спорта, сочетающий в себе комбинации серфинга, водных лыж и сноуборда, включает акробатику и прыжки. Два года назад в Омске, на территории «Зеленого острова», открылся вейкпарк с реверсивной лебедкой.  Так он выглядит в «сухой» сезон.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!