Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Театр2476

Омская драма вошла в топ-50 лучших театров страны

Омская драма вошла в топ-50 лучших театров страны

Наш дом Мельпомены поднялся над Новосибирским театром оперы и балета на 15 пунктов. 

Наш дом Мельпомены поднялся над Новосибирским театром оперы и балета на 15 пунктов.

В связи с открытием нового театрального сезона сервис рекомендаций Yell.ru составил рейтинг театров России. Список составлялся с учетом двух показателей: рейтинг региональных театров – какой из театров является лидером в своем городе и области и общий рейтинг театров, которые жители и гости регулярно посещают, считают лучшими и готовы рекомендовать другим.

Всего в нашей стране более тысячи театров, из них десять учреждений приходится на Омскую область, включая Северный театр в Таре и частный ТОП-театр Нателы Полежаевой. Безусловно, королем подмостков остается Омский академический театр драмы. Именно он занял 11 место в рейтинге Yell.ru. К сожалению, ниже, чем хотелось бы, расположился Новосибирский театр оперы и балета. Но, возможно, это связано с последними событиями, слегка подорвавшими устойчивую независимость учреждения. Напомним, сейчас весь Новосибирск с тревогой наблюдает за действиями вновь назначенного, после увольнения Бориса Мездрича, директора театра Владимира Кехмана,

Первое место в рейтинге досталось московскому «Театру кошек Куклачева», второе место взял Иркутский государственный музыкальный театр им. Н.М. Загурского, а «бронза» досталась Ярославскому академическому театру драмы им. Федора Волкова, куда в свое время перекочевало немало тружеников омской сцены.

Yell-рейтинг – это независимое мнение пользователей Рунета о различных организациях по всей территории России. Рейтинг составлен на основе отзывов, которые помогают найти людям лучшие места в своём городе.

«Рейтинги Yell составляются сложной автоматической системой, учитывающей множество критериев. Например, количество, качество, актуальность отзывов, оставленных за все время присутствия компании на Yell.ru. На нашем сайте можно найти информацию практически о любом российском театре: описание, фотографии, контакты, отзывы, рейтинг, все что угодно. У официальных представителей и владельцев организаций также есть возможность самостоятельно добавить компанию на Yell.ru, и она автоматически будет участвовать в формировании очередного рейтинга», - цитирует пресс-служба компании своего президента Матиаса Эклефа.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости театра"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!