Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Власть3084

Путин забил команде олигархов семь шайб

В cвой день рождения президент России забросил семь шайб в матче Фестиваля чемпионов Ночной хоккейной лиги. Команда, за которую выступал глава государства - «Звезды НХЛ», одержала победу над «Сборной НХЛ» со счетом 15:10.

В cвой день рождения президент России забросил семь шайб в матче Фестиваля чемпионов Ночной хоккейной лиги. Команда, за которую выступал глава государства - «Звезды НХЛ», одержала победу над «Сборной НХЛ» со счетом 15:10.

Владимир Путин выступил под 11 номером в составе «Звезд НХЛ» вместе с Вячеславом Фетисовым, Павлом Буре и другими легендами хоккея, пишет «Российская газета». В команде с президентом вышел глава минобороны Сергей Шойгу.

Подмосковный губернатор Андрей Воробьев играл за «Сборную НХЛ» вместе с участниками Ночной хоккейной лиги, музыкантом Игорем Бутманом и бизнесменами Геннадием Тимченко, Борисом и Аркадием Ротенбергами, а также Романом Ротенбергом.

Главным арбитром стал руководитель Международной федерации хоккея Рене Фазель. Игра прошла при полном аншлаге на ледовой арене «Шайба» в Сочи.

Уже в первом периоде Путин, отмечавший вчера свое 63-летие, отличился тремя шайбами и двумя результативными передачами. Во втором периоде президент, выходивший на лед в тройке Буре - Путин - Каменский, забросил еще одну шайбу. И наконец, третий период принес очередной хет-трик в копилку Владимира Путина.

Глава Федерации хоккея России Владислав Третьяк передал ему высшую награду Федерации - орден «За верность хоккею». Глава Ночной хоккейной лиги Александр Якушев вручил президенту как капитану команды «Звезды НХЛ» кубок победителя гала-матча открытия нового сезона Лиги.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"