Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Новости спорта2647

В схватке с «Витязем» у омского «Авангарда» больше шансов на победу - прогноз

В схватке с «Витязем» у омского «Авангарда» больше шансов на победу - прогноз

hawk.ru

Сегодня, 19 октября, омский «Авангард» проведет выездную встречу  с московским «Витязем».

Сегодня, 19 октября, омский «Авангард» проведет выездную встречу  с московским «Витязем».

Свой прогноз об исходе матча представил в разговоре с корреспондентом «Рейтинга Букмекеров» журналист и один из лучших спортивных комментаторов в стране Олег Мосалев.

Эксперт пояснил, почему «ястребы», скорее всего, одержат победу:

«Авангард», несмотря на поражение от московского «Динамо» в последнем матче (1:2 ОТ), очень понравился. Хоккеисты вновь «включили скорость» в атакующих действиях, надежно действует оборона. Вот-вот, «ястреб должен опять высоко парить в небе». «Витязь» тоже неплохо смотрится в последних матчах — три победы из пяти. Но если брать статистику личных встреч, то в последних противостояниях верх берут неизменно омичи. Для меня «Авангард» — фаворит в этом матче. Чистая победа омичей, на мой взгляд, — весьма неплохая ставка».

Добавим, что встреча двух команд состоится сегодня в 22:30 по омскому времени.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!