Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости партнеров3488

«Билайн» и «Омскмама» приглашают омские семьи принять участие в проекте «Семья – это ВСЁ»

«Билайн» и «Омскмама» приглашают омские семьи принять участие в проекте «Семья – это ВСЁ»

30 октября 2015 года, Омск. «Билайн» и портал Omskmama.ru объявляют о старте интернет-проекта «Семья – это ВСЁ!», и предлагают омским семьям побороться за главный приз – сертификат на 10 000 рублей на загородный отдых. 

30 октября 2015 года, Омск. «Билайн» и портал Omskmama.ru объявляют о старте интернет-проекта «Семья – это ВСЁ!», и предлагают омским семьям побороться за главный приз – сертификат на 10 000 рублей на загородный отдых.

«Жизненные ценности у каждого свои, но для большинства людей важнейшей ценностью является семья, - комментирует директор Омского филиала ПАО «ВымпелКом» Кирилл Рязанов. - «Билайн» как оператор, поддерживающий эту ценность, первым на рынке запустил семейный тариф «Всё для семьи». С ним семьи могут не ограничивать себя в общении даже на расстоянии и экономить до 50% бюджета на связь. Уникальность предложения заключается в том, что больше не нужно следить за балансом нескольких номеров, а также в том, что на тарифе полностью отменен роуминг по России, и в любом городе будут действовать те же условия, что и дома».

Цель интернет-проекта «Семья – это ВСЁ!» - продемонстрировать роль новых технологий для общения в жизни омских семей. Проект призван показать, как современные способы связи могут сделать жизнь семьи интереснее и ярче, не разобщать семьи, а наоборот, сплотить их.

Принять участие в интернет-проекте может любая омская семья. Для этого необходимо до 10 ноября зарегистрироваться на портале Omskmama.ru и разместить семейное фото в теме конкурса. Это может быть, например, иллюстрация активного отдыха или демонстрация необычного семейного хобби.

До 12 ноября жюри определит три семьи, которые пройдут на второй этап проекта. Чем интереснее и оригинальнее фото, тем выше шанс попасть в число участников второго этапа. В подписи к фото также нужно продолжить фразу «Моя семья – это…» и представить членов своей семьи (имя, возраст, кем приходится заявителю). Семьи, победившие в первом этапе проекта, получат в подарок семейную фотосессию и в течение трех месяцев смогут общаться всей семьей абсолютно бесплатно.

Во втором этапе участникам предстоит в течение трех недель выполнять различные задания, связанные с использованием в семье современных технологий, и описывать свои впечатления на форуме «Омскмама». В финале открытое интернет-голосование пользователей портала «Омскмама» выберет самую технологичную семью, которая получит сертификат на семейный отдых за городом.

О компании «ВымпелКом»

ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд" (штаб-квартира в Амстердаме), которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане и Зимбабве. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 739 миллионов человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», “Wind”, "Infostrada" “Mobilink”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 31 декабря 2014 года общее количество абонентов Компании составляло 222 миллиона. Акции «ВымпелКом» котируются на NASDAQ под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!