Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости культуры5802

Московские мальчики приезжают в Омск

Московские мальчики приезжают в Омск

https://vk.com/public72175018

Три года назад состоялось первое выступление проекта Театра НТП КЛАСС-QUARTET: «ТАПЁР-шоу», и состоялось не в Москве, а в Омске на сцене ТОП-театра. 

Три года назад состоялось первое выступление проекта Театра НТП КЛАСС-QUARTET: «ТАПЁР-шоу», и состоялось не в Москве, а в Омске на сцене ТОП-театра. Экспериментальный для российской сцены, не имеющий аналогов в мировом театральном пространстве формат — театр музыкантов! Омские зрители долго не отпускали со сцены артистов. Шоу вызвало восхищение не только в России, но и за границей! А сейчас настал момент, когда Тапёры запускают второй спектакль, и по традиции Омск увидит мировую премьеру первым! Из Омска музыканты отправятся на гастроли в Европу!

«MOSCOW BOYS» – о чем это? Прочитаете в программке. Главное, что это необыкновенный спектакль, удивительное шоу, дарящее нам яркие незабываемые эмоции. Удивление, радость, восторг и полное счастье от встречи с невероятным мастерством артистов, фантазией и смелостью постановщиков.

«MOSCOW BOYS» – музыкальный спектакль, где музыка – часть действия: артисты «импровизируют» на темы классических и современных мелодий страны, где идет «концерт». Современная хореография, трюки, спецэффекты, пластика, пантомима – все составляющие первого спектакля «Тапёр-шоу: танцующие на струнах», с восторгом принимаемые зрителем, в еще более отточенном варианте используются и в новой постановке.

На спектакль можно и нужно приходить с детьми – они увидят и услышат, что классика прекрасно дружит с современными ритмами, что играть на скрипке – это круто, с виолончелью можно кружить в вальсе. 

Это – не концерт. Это – не балет. Это – не мюзикл. Это – театр музыкантов. Так определяют жанр его создатели. Вы можете прийти, увидеть, услышать и убедиться — такого на сцене еще было. Артисты играют музыку и роли, разговаривают музыкальными фразами, рассказывают историю танцем и пластикой. Ярко, заразительно, красиво!

 

Гастроли «Тапёр-Шоу» с программой «MOSCOW BOYS» пройдут в Омске на сцене ТОП-театра 23, 24, 25 и 26 марта.

Справки и заказ билетов по телефону: 60-70-20

12 +

На правах рекламы

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!