Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

События2117

Омичей пригласили продегустировать редкие сорта кофе

Омичей пригласили продегустировать редкие сорта кофе

У омичей будут развивать чувство вкуса.

В воскресенье, 10 апреля, в брю-баре Edison Cafe состоится дегустация кофейных сортов Эфиопии и Кении. Отметим, что каппинг будет проходить в данной кофейне впервые.

Организаторы мероприятия рассказали, что встреча будет направлена на развитие чувства вкуса у участников и понимание зерна – горожане смогут сравнить вкусовые ощущения от разных сортов кофе и почувствовать разницу между ними. Представители кофейни отменили, что каппинг будет проводиться на микролотах от Sweet Beans, передает портал «Заодно.рф».

«До нового урожая еще несколько месяцев и мы с удовольствием проведем открытый каппинг при выборе зерна вместе, но для начала будем пробовать топовые Кении и Эфиопии, которые так понравились нам в этом году», – обозначил концепцию встречи шеф-бариста Алексей Баранов.

Вход на мероприятие свободный, начало назначено на 12:00.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!