Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Город2696

Омским дачникам вернут теплоход до «Зеленого берега»

Омским дачникам вернут теплоход до «Зеленого берега»

Теплоход, идущий по маршруту «Омск Центр – СНТ Зеленый берег» возобновит рейсы в июне.

Как отметили в региональном минпроме, садовый маршрут, отмененный в прошлом году, будет возобновлен по многочисленным просьбам садоводов.

Организатора регулярных перевозок выберут по итогам открытого конкурса, который будет проведен в ближайшее время. Маршрут начнет работу сразу после проведения конкурсных процедур. Предполагается, что это будет уже в июне.

Протяженность маршрута составляет 32 километра. Перевозки планируется осуществлять 4 раза в неделю по 2 рейса в день. Для пассажиров предусмотрено около 200 мест.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!