Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости культуры2275

Омичи празднуют день рождения Аркадия Кутилова литературным застольем

Омичи празднуют день рождения Аркадия Кутилова литературным застольем

Сегодня всех омичей, интересующихся творчеством Аркадия Кутилова, приглашают на литературное застолье «Кутиловка-2016», посвященное дню рождения поэта. В программе мероприятия - стихотворения омского поэта, песни на его стихи. Вечер пройдет в формате свободного микрофона, поэтому каждый желающий может прочитать стихи Кутилова и о самом Кутилове, а также произнести речь в его честь. Ведущий и соорганизатор литературного застолья – Дмитрий Сапунов, бизнесмен  и основатель Омского литературного театра.

Организаторы мероприятия призывают всех омичей поднять тост «За Кутилова!» в 19 часов в арт-кафе «Республика» (ул. Маршала Жукова, 107). Вход – свообдный.

Справка:

Аркадий Кутилов (имя при рождении Адий) — русский поэт, прозаик, художник. Один из самобытнейших русских поэтов XX века. Несмотря на то, что его стихи в переводе на английский включены в академическую антологию «Русская поэзия XX столетия» (Лондон), его творчество по-прежнему малоизвестно российскому читателю.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!