Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости культуры2021

Омичам предлагают написать о Москве и бесплатно скататься в столицу

Омичам предлагают написать о Москве и бесплатно скататься в столицу

Объявлен конкурс в пяти номинациях.

В рамках проведения Дней Москвы в Омской области правительство Москвы при поддержке правительства Омской области проводит онлайн-конкурс «Моя Москва» среди жителей региона.

В этом году конкурс проводится в следующих регионах: Удмуртская Республика, Республика Саха (Якутия), Тульская, Ульяновская и Омская области. Омичи могут подать заявки с 23 июня по 27 июля 2016 года.

К участию принимаются творческие работы в пяти основных номинациях:

1. «Нарисуй Москву» – подростки в возрасте от 10 лет до 15 лет включительно;

2. Фотоконкурс с хэштегом «#ДниМосквы» – участники в возрасте от 7 лет и старше;

3. Викторина «Московские истории» – могут участвовать ребята от 12 лет и старше;

4.«Стихи о Москве» – от 7 лет и старше;

Кроме того, отдельно заявлен конкурс для средств массовой информации.

Победители и призеры онлайн-конкурса могут получить подарочные сертификаты на бесплатный проезд и увлекательные туристические программы в столице России.

В онлайн-конкурсе разыгрываются по 15 путевок в каждом регионе. Путевка включает перелет Регион - Москва - Регион, трансфер аэропорт - гостиница - аэропорт, проживание 2 суток, питание 3-разовое, экскурсионная программа – в зависимости от занятого в конкурсе места.

Получить подробную информацию и пройти регистрацию для участия можно на сайте www.днимосквы.рф.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!