Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Скандалы4407

Новый кадровик балетной школы «Мир танца» интересуется садо-мазо?

Новый кадровик балетной школы «Мир танца» интересуется садо-мазо?

скриншот страницы сайта geometria.ru 

Весьма колоритная девушка теперь отвечает за работу с кадрами.

Как ранее писал «СуперОмск», в детско-юношеском коллективе «Мир танца» произошли кардинальные перемены, которые, по мнению сотрудников, ведут к прямому уничтожению балетной школы под руководством заслуженного артиста РФ Сергея Флягина. Напомним, в нашем расследовании «Танцовщицы против балета» мы описывали претензии нового директора – пришельца из коммерческого проекта «Малина» – Дмитрия Маленова, считающего балет невостребованной и, судя по всему, ненужной нишей.

Кроме необходимости внедрить вместо классики развлекательные пляски в планах Маленова, возможно, присутствует задача сменить сотрудников. Так,  шоумен уже привел в коллектив свою супругу, правда, без упоминания ее должности в «Мире танца». К слову, Маленова занялась активным уведомлением юных воспитанниц Сергея Флягина о плане работы – с помощью рассылки в социальной сети «ВКонтакте».

Успел привести Дмитрий Маленов и своего специалиста по кадрам. Предыдущий работник – Светлана Хатипова – по словам администратора коллектива, уволилась без объяснения причин после личной беседы с новым директором.

На вакантное место кадровика Малёновым тут же была принята сотрудница шоу-балета «Малина» Оксана Челенкова. При поиске биографии новой сотрудницы в открытом доступе мы наткнулись на анкету Челенковой с весьма пикантными фотографиями.

«Директор лично не представил новую сотрудницу, проявив таким образом неуважение к коллективу. За две недели работы новый специалист по кадрам лишь однажды пришла на репетиционную базу коллектива на пять минут; каким образом она вела табель учётного времени сотрудников всё это время, для нас осталось неясным. Как таковой работы с кадровым составом не велось», - комментирует художественный руководитель Сергей Флягин.

Каким образом Оксана Челенкова исполняет свои обязанности, пока неизвестно.

Кстати, коллектив потерял еще одного сотрудника с приходом Дмитрия Маленова: из «Мира танца» ушел костюмер – дипломированный дизайнер костюма, призёр многочисленных профессиональных конкурсов. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Скандалы"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!