Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Новости партнеров2098

Абоненты одного из крупнейших омских провайдеров «Омские кабельные сети» с 1 сентября могут подключить новый телеканал «Наше ТВ»

Абоненты одного из крупнейших омских провайдеров «Омские кабельные сети» с 1 сентября могут подключить новый телеканал «Наше ТВ»

«Наше ТВ» – это российский музыкальный телеканал, проект «Мультимедиа Холдинга», в состав которого входят «Наше радио», Radio Ultra, Best FM и Rock FM.

На канале «Наше ТВ» вы найдете:
- клипы российских рок-исполнителей
- видео живых рок-концертов
- архивные записи выступлений
- авторские сюжеты и развлекательные передачи

В тестовом режиме «Наше ТВ» запустили ещё в 2015 году. О создании канала объявили на фестивале «Нашествие», которое собирает 200 тысяч зрителей. Главный организатор – «Наше радио» – проводит фестиваль уже в 18 раз.
«Наше радио» было создано в конце девяностых, но с 2005 года не работало в Омской области. Год назад компания получила право снова вещать на территории региона: теперь омичи подключаются к эфиру радиостанции на частоте 100,6 МГц.

В России на эту волну ежедневно настраиваются 2,5 миллиона слушателей.

В эфире «Нашего радио» можно услышать не только известные рок-команды, но и начинающих российских исполнителей. Радиостанцию не раз критиковали, ведь редакция предпочитала неизвестные группы некоторым популярным постсоветским звездам, но эта избирательность и собственный вкус к рок-музыке создали «Нашему радио» постоянную аудиторию.

Этот принцип стал основой работы «Нашего ТВ»: на канале вы увидите клипы известных российских рок-групп и новых исполнителей, которые только набирают популярность.

Канал доступен абонентам «Омских кабельных сетей» при подключенном пакете услуг «Музыкальный».

Подключить пакет услуг «Музыкальный» и «Наше ТВ» можно 3 способами:
- по телефону 66-00-00
- на сайте omkc.ru в личном кабинете
- в офисах компании «Омские кабельные сети»

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!