Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество1581

Олимпийская чемпионка Бирюкова получила от губернатора Назарова 3 миллиона

Олимпийская чемпионка Бирюкова получила от губернатора Назарова 3 миллиона

Фото: omskportal.ru

Сертификаты на получение денежных наград глава региона Виктор Назаров вручил гимнастке Вере Бирюковой и ее тренеру Елене Арайс.

В понедельник, 12 сентября, губернатор Виктор Назаров вручил сертификаты на денежное вознаграждение по итогам выступления на Играх в Рио «золотой» победительнице Вере Бирюковой и ее тренеру Елене Арайс, сообщает пресс-служба областного правительства.

Во встрече приняли участие вице-губернатор Татьяна Вижевитова и министр спорта Омской области Константин Подбельский.

«Виктор Назаров поздравил знаменитую омскую «художницу» и вручил ей сертификат на сумму три миллиона рублей и юбилейную медаль «Омск. 300-летие». Ее наставница Елена Арайс получит полтора миллиона рублей».

Вера Бирюкова подчеркнула, что эта награда - одна из самых трудных и дорогих, ее приношение любимому городу.

Добавим, что от Владимира Путина Вера Бирюкова получила BMW марки X6 и 4 млн рублей призовых за олимпийское золото.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!