Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Бизнес-новости3550

В Тольятти выявили опасный алкоголь под брендом омской «Оши»

В Тольятти выявили опасный алкоголь под брендом омской «Оши»

Фото: пресс-служба мэрии Тольятти

Администрация города Тольятти выступила с обращением о нелегальном обороте пивных напитков, подделанных под бренд омской компании «Оша».  

«Опасная продукция была закуплена во втором квартале 2016 года и может встретиться в магазинах Самарской области. Туда она попала через цепочки оптовых организаций, первыми в списке которых стоят ООО «Рост-Алко» (ИНН 4725482133) и ООО «Алкоторг» (ИНН 4720031031). По информации Росалкогольрегулирования и ликеро-водочного завода «Оша», пивные напитки этим фирмам не поставлялись», - говорится в сообщении.

Ритейлеров предостерегают, что если в справках, прилагаемых к товарно-транспортным накладным, в разделе «Б» есть сведения о движении через «Рост-Алко» и «Алкоторг», то данная продукция находится в нелегальном обороте. Мэрия Тольятти рекомендует магазинам прекратить её продажу, аргументируя свое решение опасностью продукции для здоровья потребителей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!