Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Поздравления2316

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Евгения Асташова

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Евгения Асташова

Сегодня, 5 марта, заместитель мэра, директор департамента имущественных отношений Евгений Асташов отмечает 51-летие.

Евгений Геннадьевич родился 5 марта 1966 года в Омске. После окончания школы в 1983 году поступил в Омскую высшую школу милиции МВД СССР. В 1987 году попал по распределению в Усть-Ишим — оперуполномоченным ОБХСС. Через год вернулся в Омск, где некоторое время проработал в уголовном розыске. Затем работал в уголовном розыске в Пятигорске.

В 1991 году Евгений Асташов по собственному желанию уволился из органов милиции в звании старшего лейтенанта милиции. Начал заниматься бизнесом. Работал в Пятигорске, в Москве. В 1993 году вернулся в Омск. С 1995-го по 1997 возглавлял финансовый отдел «ЮКОС-Сибирь». В 1997 году получил диплом о втором высшем образовании Всероссийского заочного финансово-экономического института по специальности «банки и банковская деятельность». В том же году был назначен заместителем генерального директора по финансам ОАО «Омскшина».

В этой должности Евгений Геннадьевич отработал пять с половиной лет. После увольнения по собственному желанию в 2003 году возглавил ООО «Планета-Центр». С 10 декабря 2015 года по 3 февраля 2016 года работал заместителем министра строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области. В феврале 2016 года назначен заместителем мэра, директором департамента имущественных отношений городской администрации.

«СуперОмск» поздравляет Евгения Геннадьевича с днём рождения и желает счастья, семейного благополучия, здоровья, удачи и только хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!