Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости недвижимости3090

Теперь качественный и недорогой дачный дом можно построить самому за неделю

Теперь качественный и недорогой дачный дом можно построить самому за неделю

Омские дачные поселки могут мигом обрасти новыми, аккуратными дачными домиками. Компания «РАДОСЛАВ ОМСК» представляет новую  на омском рынке технологию малоэтажного строительства, благодаря которой здание можно возвести полностью всего лишь за несколько недель.

Основное отличие от других технологий – термоструктурные панели «РАДОСЛАВ».  Они представляют из себя однослойные конструкции из металлического каркаса и заполнения из вспененного полистирола. Их главный плюс -  данные панели сами по себе изначально являются несущими и не требуют сооружения каркаса. Данная технология сертифицирована и одобрена правительством РФ.

В результате из них отлично выходят небольшие здания до двух этажей с мансардой. Вес самой большой термоструктурной панели всего 36 кг, что позволяет использовать более доступные мелкозаглубленные фундаменты. Сборку можно вести вручную, без привлечения строительной техники, просто прикрепляя панели друг к другу при помощи саморезов. На сборку коробки дома уходит всего неделя. Вести строительные работы можно даже зимой. Кроме того, на сайте компании есть конструктор, который позволяет в режиме реального времени подобрать необходимые элементы дома.

Дома не дают усадки, поэтому сразу после окончания установки можно приступать к отделке. При этом ни о каком утеплении речи не идет – слой вспененного полистирола толщиной в 140 мм по теплопроводимости не уступает кирпичной стене толщиной в 2,5 метра.

Здания из термоструктурных панелей  прошли проверку в северных регионах страны и зарекомендовали там себя очень хорошо. Вот уже более 15 лет их возводят в разных городах России.

 Основные преимущества подобных домов это:

  • невысокая стоимость строительства;
  • быстрый монтаж;
  • низкая теплопроводность;
  • прочность и долговечность;
  • хорошая шумоизоляция;
  • экологичность.

Такой дачный домик на долгие годы станет местом летнего отдыха всей семьи. Если же в доме установить систему автономного отопления «Никатэн» никатэномск.рф - в нем можно проживать круглый год.

В Омске открылся офис продаж «РАДОСЛАВ», так что теперь владельцы омских дач смогут по достоинству оценить преимущества данной технологии.

Специалисты компании готовы ответить на все интересующие вопросы по  телефону: 8-950-790-88-55.

ООО «Радослав»:
ул. Пушкина, 59, к. 1
тел. 8-950-790-88-55
e-mail: [email protected]

омск.радослав.рф
никатэномск.рф

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости недвижимости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!