Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости политики1943

Политсовет «Единой России» по утверждению итогов праймериз могут перенести

Политсовет «Единой России» по утверждению итогов праймериз могут перенести

Стала известна предварительная дата заседания членов политсовета «Единой России», где партийцы утвердят итоги омских праймериз. Как сообщил секретарь регионального отделения ЕР Юрий Тетянников, заседание политсовета пройдет до 24 июня.

По данным «СуперОмска», члены партии ожидают, что политсовет соберется 21 июня, однако его по неким причинам могут сдвинуть на два дня и провести 23 июня.

Впрочем, лидер омских единороссов Тетянников заявил, что дата проведения политсовета зависит от того, когда в город приедут представители центрального руководства партии.

Дело в том, что они намерены посетить конференцию Омского регионального отделения ЕР. А это мероприятие должно пройти строго через две недели, после заседания политсовета. Поэтому омские единороссы и корректируют дату утверджения списков под график партийцев из Центрального аппарата.

Планируется, что политсовет окончательно утвердит победителей предварительного голосования, и затем будет согласовывать их с центральным руководством ЕР. После, на конференции, единороссы тайным голосованием выдвинут своих кандидатов в Омский городской Совет.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!