Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости политики1789

«Единая Россия» переживает электоральный бум

«Единая Россия» переживает электоральный бум

«Левада-Центр» опубликовал данные опроса, сколько бы человек проголосовали за «Единую Россию», если бы выборы состоялись в ближайшее воскресенье. По итогам опроса, 63 % респондентов заявили, что поддержали бы партию власти.

По сравнению с предыдущим годом число сторонников ЕР выросло на 8 %. Сообщается, что данные нынешнего опроса превысили свой экономический максимум. В опросе участвовали 1600 человек в 48 регионах.

Заместитель секретаря Генерального совета «Единой России» Евгений Ревенко среди факторов повышения рейтинга партии отметил успешно проведенное предварительное голосование.

Редактор газеты «Омская Правда» Андрей Мотовилов связывает положительную динамику рейтинга со злободневными партийными проектами, которые сейчас крайне востребованы.

«Думаю, что положительная динамика рейтинга партии «Единая Россия» обусловлена тем, что сейчас реализуется очень интересный и востребованный проект – «Городская среда». Люди видят, что ситуация меняется из своих окон. Ремонтируются как междворовые проезды, так и дороги, которые пришли в удручающее состояние. И даже первые результаты не могут не радовать и как следствие влиять на рейтинг. Также сейчас «Единая Россия» нацелена на «маленькие дела», но они реальные и являются стратегически важными», - заявил редактор газеты «Омская Правда» Андрей Мотовилов.

По мнению PR-специалиста Галины Татариновой, «Единая Россия» выигрывает по сравнению с другими партиями, потому что остальные партии побледнели на ее фоне. Благотворно на рейтинг ЕР, по мнению эксперта, влияет ассоциация с президентом.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!