Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

События2868

В Омске состоится первая «Ночь квестов»

В Омске состоится первая «Ночь квестов»

Компании по организации квестов Омска объединятся на одну ночь, чтобы подарить омичам незабываемые эмоции и впечатления. 

Уникальное для Омска мероприятие решили организовать компании по организации интеллектуального отдыха – первую «Ночь квестов». Подобные мероприятия уже проходили в столицах и других крупных городах, и вот теперь у омичей появился шанс за одну ночь получить целый спектр эмоций и впечатлений. 

Мероприятие пройдёт в пятницу, 21 июля, с 19:00 до 06:00 утра следующего дня. Интересно, что организаторы не просто так выбрали именно этот день. По аналогии с «Чёрной пятницей» цена на прохождение каждой локации компании, участвующей в «Ночи квестов», будет снижена на 40 процентов. Целью мероприятия является широкое информирование омичей о новых квестах города и популяризация активного интеллектуального отдыха. 

Уникальность омской «Ночи квестов» заключается в том, что, помимо скидок на игры, участники получат более сотни призов, предоставленных спонсорами и партнерами мероприятия. Главным призом станет возврат команде, прошедшей во время «Ночи квестов» наибольшее количество локаций, всех потраченных на игры средств. 

Справка: 

Омскую «Ночь квестов» организуют 15 компаний, количество локаций, которые смогут посетить любители интеллектуального отдыха, составит более 25. Более подробную информацию об организаторе, порядке проведения мероприятия и выдаче призов можно посмотреть по ссылке:
https://vk.com/topic-149492406_35308769


Контакты для связи: 8-913-641-0704, Изабелла Макеева.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!