Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости спорта2994

Омским ВИП-ам пришлось попотеть на марафоне

Омским ВИП-ам пришлось попотеть на марафоне

В субботу, 5 августа, в Омске состоялось открытие 28-го  Сибирского  международного  марафона. В этом году организаторы SIM отменили ВИП-забег, но на старт самой короткой несоревновательной дистанции в 3 километра вышли и омские чиновники. Им пришлось изрядно попотеть, преодолевая дистанция. Из-за жары вряд лисебя чувствовали комфортно и те, кто стоял в качестве зрителя.

Генеральный директор ГТРК «Омск» Александр Малькевич бежал вместе с Александром Артемовым.

  

Министр культуры Юрий Трофимов предпочел покорять дистанцию в одиночестве.

 

Министр природных ресурсов и экологии Омской области Александр Винокуров бежал вместе с Министром по делам молодежи, физической культуры и спорта Дмитрий Крикорьянцем и самым известным из несостоявшихся омских мэров Андреем Ерошевичем.

 

Кроме этого, в забеге приняли участие
руководитель Главного управления информационной политики Станислав Сумароков,
депутат Законодательного Собрания Омской области Игорь Зуга.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!