Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта1679

14 сентября омичи смогут почувствовать себя Марадоной

14 сентября омичи смогут почувствовать себя Марадоной

В Омск едет кубок мира ФИФА. 

После Москвы и Красноярска главный трофей мирового футбола прибудет в Омск. В городе кубок мира ФИФА будет находиться с 14 по 17 сентября. Всего с 9 сентября кубок мира побывает в 24 крупнейших городах страны. После этого трофей посетит еще 50 стран мира. 

Кубок мира ФИФА в Омске побывает в спорткомплексе «Красная звезда» и областном экспоцентре. Омичи смогут почувствовать себя чемпионом мира по футболу, сфотографировавшись с трофеем. 

Чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!