Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Город2976

Реконструкция Юбилейного моста после 17 дней работ встала на снятии асфальта

Реконструкция Юбилейного моста после 17 дней работ встала на снятии асфальта

Судя по всему, рабочие особо не торопятся в срок завершить реконструкцию Юбилейного моста, что в центре Омска. По крайней мере такой вывод можно сделать благодаря онлайн-камере. Объектив направлен прямиком на переправу, что позволяет следить за их трудом в режиме реального время.

Мост закрыли 8 октября. По состоянию на 14 часов 25 октября (после 17 дней работ) на объекте видно лишь снятый асфальт и бордюры, да и те не убраны, а просто валяются на территории.

Ожидается, что отремонтированный мост откроют для движения до 30 мая 2018 года. Конкурс на работы выиграло ООО «МостоСтрой-Омск». Стоимость работ составила порядка 300 млн рублей. За эти деньги компания обязалась заменить пролеты через Омь.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!