Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество1503

Омский предприниматель сравнил революционный парад коммунистов с похоронами

Омский предприниматель сравнил революционный парад коммунистов с похоронами

Видео: личная страница Дмитрия Карева "ВКонтакте"

Во вторник, 7 ноября, в России отмечается 100-летие Великой Октябрьской социалистической революции. В этот день Омское областное отделение КПРФ проводит традиционную демонстрацию и праздничный митинг в центре города.

Ради праздника коммунистов в Омске с утра перекрыт ряд центральных улиц: Лермонтова, Ленина, Чкалова и Короленко.

Праздничная демонстрация не могла не привлечь внимания омичей, находящихся в эти минуты в центре города. Так, предприниматель и экс-директор маслозавода «Нижнеомский» Дмитрий Карев почему-то сравнил коммунистическую процессию с похоронами.

Бизнесмену и участнику выборов мэра Омска Кареву, судя по его записи в соцсетях, не хватило «ощущения праздника, шаров и детей, едущих на плечах родителей».

«Как-то все немножко грустно проходит. Больше похоже на похороны, чем на демонстрацию. Что-то и шаг медленный, и музыка грустная. Вроде бы дата круглая, надо праздновать и радоваться, но как-то грустно», - прокомментировал происходящее Дмитрий Карев.

Отметим, что празднование 100-летия октября с размахом и наряженными красноармейцами прошло накануне в концертном зале Омска. Мероприятие началось с партийного собрания, а продолжилось концертом.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!