Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики4102

Бурков пообещал выгнать чиновников из теплых кабинетов

Бурков пообещал выгнать чиновников из теплых кабинетов

Временно исполняющий обязанности губернатора Омской области Александр Бурков провел совещание по вопросу обманутых дольщиков. Руководитель региона заявил, что после митингов дольщиков, вышедших на мороз, он примет меры по отношению к нерадивым чиновникам.

«Те письма, что мне писали дольщики, я получил. Отношение чиновников регионального правительства к народу тоже оценил. В то время, когда я езжу по области, народ стоит с плакатами на морозе и мерзнет, чтобы их услышали и увидели, а у нас чиновники не выходят из теплых кабинетов и не обращаются к людям выяснить, что их побудило выйти на мороз», - сказал Бурков.

Застройщиков, дольщиков и силовиков врио губернатора заверил, что по итогам митингов будут приняты «соответствующие меры». В Омской области существует 21 проблемный дом, в строительство которых вложились 2186 человек.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!