Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество1531

На севере Омской области открыли кинотеатр с розовыми креслами

На севере Омской области открыли кинотеатр с розовыми креслами

В минувшие выходные на севере Омской области открыли три новых кинотеатра. На ремонт и переоборудование культурно-досугового центр Крутинского района было выделено 9 млн рублей. Новый кинозал выполнен в ярком стиле и имеет розовые кресла первого ряда.

В домах культуры Усть-Ишимского и Тевризского районов также открылись новые кинозалы. Ремонт каждого обошелся в 5 млн рублей. Жителям самых отдаленных районов Омской области теперь достаточно приехать в райцентр, чтобы посмотреть кино в хорошем качестве и форматах 2D и 3D.

Также в селах Никольское Усть-Ишимского района и Бакшеево Тевризского района открылись после ремонта дома культуры. На следующей неделе в Полтавском и Черлакском откроется еще два новых кинозала.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!