Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Власть2860

Шушубаев и Антропенко устроили сеанс медленного моргания на бюджетном послании

Шушубаев и Антропенко устроили сеанс медленного моргания на бюджетном послании

Во вторник, 26 декабря, в Заксобрании Омской области врио губернатора региона Александр Бурков выступил с бюджетным посланием к депутатам ЗС и Омского городского Совета. Главный чиновник региона затронул целый ряд важнейших тем – от финансового положения региона до главных спортивных скандалов в стране. Впрочем, далеко не все присутствовавшие смогли сохранить концентрацию и неподдельный интерес к словам губернатора при обилии журналистов. Так, депутаты ЗС Юрий Шушубаев и Игорь Антропенко устроили «сеанс медленного моргания».

По лицам народных избранников было отчетливо видно, что они силились удержать свои веки распахнутыми, однако душная атмосфера зала и длинная речь главы региона явно не позволяли им справиться с желанием моргнуть на минутку-другую. Впрочем, вполне вероятно, что оба депутата просто неудачно совершали обычное, скоростное моргание, отчего постоянно попадали в кадр как бы спящими. Не смог помочь Шушубаеву и его коллега Павел Коренной. Как он ни привлекал внимание своего однопартийца своими изысканными часами, которые оцениваются в сумму порядка 300 тысяч рублей. 

Как уже сообщал «СуперОмск», это первое послание Александра Буркова. В зале присутствовали депутаты Законодательного собрания и горсовета, руководители органов исполнительной власти и муниципальные чиновники, представители конфессий и общественники.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!