Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости спорта12814

Супруга хоккеиста омского «Авангарда» подтвердила избиение на корпоративе

Супруга хоккеиста омского «Авангарда» подтвердила избиение на корпоративе

Иллюстрация

История со слухами о драке хоккеистов омского «Авангарда» на корпоративе набирает новые обороты. Похоже, замять конфликт не удастся. Так, как сообщает сайт sports.ru, известная белорусская гимнастка и супруга нападающего «Авангарда» Андрея Стася Валерия Курильская прокомментировала случившийся инцидент. Факт удара в лицо от защитника Максима Чудинова жена Стася отрицать не стала. 

«Я не буду отрицать факты, приведенные в материале, но и не хочу комментировать случившееся», – заявила Валерия Курильская. 

Напомним, ранее блогер сайта Sports.ru под ником «Омский лед» сообщил о некоей драке, якобы случившейся на новогоднем корпоративе «Авангарда» уже после отставки Андрея Скабелки. Сообщалось, что хоккеист Михаил Фисенко будто бы избил нападающего своей же команды Андрея Стася. Отмечалось, что Стась не был в оппозиции к Скабелке. По информации блогера, «досталось» и жене Стася, которая пыталась защитить своего мужа и якобы получила удар в лицо от защитника Максима Чудинова. 

Сейчас также выяснилось, что в драке у Андрея Стася был сломан нос, и ему вызывали скорую помощь. 

Как ранее сообщал «СупеОмск», после известия об инциденте, болельщики начали распространять в соцсетях некое видео, утверждая, что на нем записана драка хоккеистов с корпоратива. Но ролик оказался фейком.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!