Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости образования2135

Омичи показали страшные коридоры в школе на Лермонтова – ФОТО

Омичи показали страшные коридоры в школе на Лермонтова – ФОТО

В омских соцсетях появились анонимные снимки, сделанные в омской школе № 1. Учебное заведение расположено по адресу: ул. Лермонтова, 131.

Как видно на фото, на потолках школы присутствуют крупные желтые разводы и отваливается штукатурка. Внушительного куска штукатурки не хватает и на одной из стен, а краска на полу в коридоре попросту истерлась.

Большинство омичей в комментариях не удивились недостаткам, отметив, что в таком состоянии находится большинство омских школ. А некоторые родители отметили, что во многих «поломках» виноваты сами дети.

Согласно данным из открытых источников, школа № 1 работает с 1 сентября 1939 года.

Как ранее сообщал «СуперОмск», в 2018 году правительство Омской области выделит 100 млн рублей на ремонт школ и детских садов в Омске. В список попали 56 школ, среди которых есть и школа № 1. Планируется, что деньги будут пойдут в первую очередь на замену окон.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости образования"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!