Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Бизнес-новости2589

Моденов вернулся из Красноярска

Моденов вернулся из Красноярска

С февраля 2018 года филиал Сергей Моденов вернулся к руководству МРСК Сибири – «Омскэнерго». В мае прошлого года сообщалось, что он назначен и.о. директора аналогичной структуры в другом городе – «Красноярскэнерго». Рокировки произошли после того, как МРСК Сибири возглавил Виталий Иванов, на днях он был официально утвержден в должности. Родом Моденов именно из Красноярска, где закончил местный политех. Как пояснили в ведомстве компании, Сергей Моденов находился в Красноярске в служебной командировке.

Отметим, по данным «СПАРК-Интерфакс», юридически свой пост Сергей Моденов не покидал. «Омскэнерго» он возглавлял на протяжении последних 9 лет. Ранее работал на ТЭЦ-5 старшим машинистом турбинного цеха, начальником смены, начальником турбинного цеха, с 2002 года – главным инженером, с 2004 по 2006 – директором станции. Затем занимал руководящие посты в ОАО «Омская электрогенерирующая компания», «ТГК-11». С 2011 по 2016 годы был депутатом Заксобрания по Тарскому одномандатному округу.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!