Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости спорта3233

Новый тренер «Авангарда» Хартли повезет хоккеистов на сбор в Финляндию

Новый тренер «Авангарда» Хартли повезет хоккеистов на сбор в Финляндию

После разрешившегося вопроса с главным тренером омского хоккейного клуба «Авангард» сообщил о планах предсезонной подготовки к сезону-2018/19. Как сообщается на официальном сайте омского клуба, 11 июля команда выйдет из отпуска, и в течение трех дней хоккеисты будут проходить медицинский осмотр. Затем, с 14 по 27 июля, в Омске пройдет учебно-тренировочный сбор.

После этого новый наставник «Авангарда» Боб Хартли повезет команду в финский Рованиеми, где с 28 июля по 9 августа состоится сбор. Потом 10 августа «ястребы» вернутся в Омск и начнут проводить тренировки.

С 14 по 18 августа хоккеистам предстоит участие в предсезонном турнире «Кубок губернатора Челябинской области». С 19 по 22 августа команду ждут тренировки в Омске, а с 23 по 28 августа омский клуб примет участие в турнире имени Н.Г. Пучкова. С 29 августа команда в Омске будет готовиться к первому матчу регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!