Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Поздравления2160

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Алексея Фадина

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Алексея Фадина

Сегодня, 25 августа, директор департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Омска отмечает 36-летие.

Алексей Александрович родился 25 августа 1982 года в с. Красноярка Омского района Омской области. В 2001 году окончил Омское республиканское училище олимпийского резерва по специальности «Физическая культура» с присвоением квалификации «Педагог по физической культуре и спорту». В 2006 году окончил Сибирский государственный университет физической культуры и спорта.

В 2006 году начал работать специалистом департамента управления персоналом Омского филиала ОАО «ТГК № 11». С августа 2009 года по март 2010 года замещал должность начальника отдела культурно-спортивно-массовых и оздоровительных программ ОАО «Соцсфера» Межрегиональной распределительной сетевой компании Сибири. С 20 января 2011 года по 17 января 2014 года - главный специалист управления физкультуры и спорта министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области.

С января 2014 года по ноябрь 2015 года – директор бюджетного учреждения дополнительного образования Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта». С 2015 года по март 2018 года работал заместителем министра по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области.

В марте 2018 года возглавил городской департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта.

«СуперОмск» поздравляет Алексея Александровича с днем рождения и желает крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!