Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске995

Три омича чуть не пустили трамвай под откос

Три омича чуть не пустили трамвай под откос

Фото: "Омский трамвай"

Сразу 24 трамвайные шпалы хотели украсть трое жителей Омска на улице Панфилова, но на свою беду попались на глаза бдительному местному жителю. 

«Около 15:00 экипаж группы задержания вневедомственной охраны получил информацию о звонке местного жителя. Мужчина рассказал, что неизвестные пытаются украсть шпалы с трамвайных путей недалеко от завода разлива минеральной воды», — сообщили «СуперОмску» в Росгвардии по Омской области.

Приехав по вызову, росгвардейцы увидели троих мужчин с лопатами в руках. Рядом с ним аккуратной «стопочкой» красовались свежевыкопанные шпалы. В ходе беседы воришки рассказали, мол, думали, что трамвайные пути уже давно не используются, не пропадать же добру. 

Стражи порядка задержали всех троих, двое из которых неоднократно судимы, и передали их сотрудникам полиции.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!