Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество1240

Крупный омский провайдер дарит 4К телевизоры

Крупный омский провайдер дарит 4К телевизоры

Иллюстрация

В декабре царит особая атмосфера, где каждый представляет себя не то Дедом Морозом, не то маленьким ребенком, получающим заветные подарки.
Поэтому компания «Омские кабельные сети» решила порадовать абонентов именно в декабре, устроив традиционный декабрьский розыгрыш. На этот раз приза три, и каких! Это новые 4К-телевизоры!

Для участия в розыгрыше необходимо сделать один простой шаг: подключиться к услугам компании «Омские кабельные сети» в период с 1 декабря по 21 декабря 2018 года и внести на лицевой счет абонента авансовый платеж в размере 500 рублей. Эту сумму впоследствии спишут в счет абонентской платы.
При условии подключения новые абоненты автоматически становятся участниками розыгрыша новых телевизоров 4К UltraHD.

Телевизоры достанутся тем счастливчикам, чей номер лицевого счета вытянут из лототрона. Итоги розыгрыша каждой недели будут подводиться в прямом эфире в социальных сетях компании. Розыгрыши состоятся 10, 17 и 24 декабря.

Подробно с условиями конкурса можно ознакомиться по ссылке, а также по телефону 66-00-00 и на сайте «Омских кабельных сетей».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!