Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Поздравления2018

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Евгения Рабиновича

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Евгения Рабиновича

Фото: omskgazzeta.ru

Сегодня, 12 января, председатель Совета областной общественной организации «Омский союз потребителей «Щит» празднует 70-летие.

Евгений Яковлевич родился 12 января 1949 года в Омске. В 1966 году поступил на механико-технический факультет Омского политехнического института, который окончил в 1971 году.

По распределению попал в Омское моторостроительное конструкторское бюро, где работал конструктором. Участвовал в разработке авиационных двигателей. В 1973 году перешел в серийное КБ, где занимался внедрением в серийное производство авиационных двигателей и товаров народного потребления. С 1986 года работал в отделе товаров народного потребления завода «Трансмаш», внедрил в производство ряд товаров народного потребления, в частности, стиральную машину «Омь».

В 1992 году основал Омский союз потребителей, который в 1997 году получил название «Омский союз потребителей «Щит». Организация входит в состав Союза потребителей РФ, в Международную конфедерацию общества потребителей. Евгений Яковлевич является членом совета Союза потребителей РФ, членом-корреспондентом Международной общественной академии наук, является членом Координационного общественного Совета при мэре города Омска.

«СуперОмск» поздравляет Евгения Яковлевича с юбилеем и желает ему крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех начинаниях и только хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!